ElectionGohana

रजनी विरमानी के सिर सजा गोहाना नगर परिषद का ताज

दोबारा से रजनी विरमानी के सिर सजा गोहाना नगर परिषद का ताज
वार्ड 12 से रमेश कुमार ने 14 वोट से जीत दर्ज की
Haryana Utsav, Gohana
गोहाना में नगर परिषद की मतगणना के बाद पूर्व चेयरपर्सन रजनी विनमारनी को दोबारा से गोहाना की कुर्सी सौंपी है। गोहाना की जनता ने रजनी विरमानी पर दोबारा से भरोसा जताया है। रजनी विरमानी ने 11724 वोट लेकर जीत दर्ज की है। उनके मुकाबले अरुण निनानिया का भी बहुत अच्छा प्रदर्शन रहा। अरुण निनानिया दूसरे स्थान पर रहे। अरुण निनानिया ने करीब 8664 वोट के साथ दूसरे स्थान पर रहा। सुनिल मेहता 6696 वोट के साथ तीसरे स्थान पर रहे।


किसने कितने वोट लिए
रजनी विरमानी-11724
अरुण निनानिया- 8664
सुनिल मेहता- 6696
अशोक जैन- 2189
जोरावर सिंह (राजकुमार शर्मा) – 1176
सूरज सिंह- 1262
नरेंद्र कुमार- 365
प्रतीक लठवाल- 180
बबीता- 406
मनिष जाले- 85
नितेश- 342
नोटा-170

पार्षदों में सबसे कम मार्जन से वार्ड 12 से रमेश कुमार ने 14 वोट से जीत दर्ज की वहीं वार्ड 23 से जगदीश राय ने 15 वोट के मार्जन से जीत दर्ज की।

पार्षदों में किसने कितने वोट प्राप्त किए।
वार्ड 1 से ज्योति 1072- पवन कुमारी-189 जीत का मार्जन- 883
वार्ड 2 से मनीषा 481 – बबीता रानी- 374 जीत का मार्जन 107
वार्ड 3 से नरेंद्र 884- साहबराम 330 जीत का मार्जन 554
वार्ड 4 से जतिश 506- रामकरण 486 जीत का मार्जन 20
वार्ड 5 से सुजीता( महिला) दांगी 901 -700
वार्ड 6 से राजबाला 461- 337-Haryana Utsav
वार्ड 7 से सुनील बंसल उर्फ बिट्टू 975- 486
वार्ड 8 आज़ाद मलिक 221 वोट से जीत दर्ज कर 1166 वोट प्राप्त किए- Haryana Utsav
वार्ड 9 मुकेश कुमार 173 वोट से जीत दर्ज कर 1064 वोट प्राप्त किए और साहिल डंग ने 891 वोट मिले।- Haryana Utsav
वार्ड 10 से सुमन ने 1153 वोट से जीत दर्ज की और 1267 वोट प्राप्त किए, मोनिका सत्यदेव कुंडू ने 114 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 11 से अंजू ने 122 वोटों से जीत दर्ज की और 793 वोट प्राप्त किए,कंचन रानी ने 671 वोट प्राप्त किए। -Haryana Utsav
वार्ड 12 से रमेश कुमार ने 14 वोटों से जीत दर्ज की और 891 वोट प्राप्त किए, गौरव ने 877 वोट प्राप्त किए। -Haryana Utsav
वार्ड 13 से भगवती राजपाल ने 463 वोटों से जीत दर्ज की और 845 वोट प्राप्त किए, संगीता गुलाब ने 382 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 14 से विजय पांचाल पांचाल ने 199 वोटों से जीत दर्ज की और 574 वोट प्राप्त किए , नवीन कुमार 375 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 15 से अंजू विनोद राजौरा ने 264 वोट से जीत दर्ज की और 772 वोट प्राप्त की, प्रदीप कुमार ने 508 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 16 से प्रदीप कुमार लठवाल 373 वोट से जीत दर्ज की और 836 वोट प्राप्त की, राजबीर मलिक ने 463 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 17 से निपुण ने 31 वोट से जीत दर्ज की और 564 वोट प्राप्त किए, अमरजीत ने 533 वोट प्र्राप्त किए।
वार्ड 18 से राम सिंह सर्वसम्मति से चुना गया है।-Haryana Utsav
वार्ड 19 से राजेश कुमार ने 115 वोटों से जीत दर्ज की और 718 वोट प्राप्त किए, कृष्ण लाल ने 603 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 20 से सोनिया देवी ने 90 वोटों से जीत दर्ज की और 448 वोट प्राप्त किए, कुलदीप सिंह ने 358 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 21 से सरोजबाला ने 59 वोट से जीत दर्ज की और 305 वोट प्राप्त किए, रणबीर शर्मा ने 246 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 22 से बबली देवी ने 395 वोटों से जीत दर्ज की और 974 वोट प्राप्त किए, मनिषा रानी ने 579 वोट प्राप्त किए।
वार्ड 23 से जगदीश राय ने 15 वोटों से जीत दर्ज की और 551 वोट प्राप्त किए, परमवीर सिंह ने 536 वोट प्राप्त किए।

Related posts

बरोदा उपचुनाव: कांग्रेस प्रत्याशी ने 10 हजार 566 मतों से जीत दर्ज की

Haryana Utsav

गोहाना बार एसोसिएशन का 17 दिसंबर को होगा चुनाव, नामांकन प्रक्रिया शुरू

Haryana Utsav

मान इन्टरनेशनल स्कूल में रक्तदान शिविर व साईंस एग्जीबिशन का किया अयोजन।

Haryana Utsav
error: Content is protected !!